Кабельное и Спутниковое ТВ

Кабельное и Спутниковое ТВ: Наши форумы

·
 список форумчанПользователи FAQFAQ ПоискПоиск Правила форумаПравила форума Виртуальная клавиатураВиртуальная клава  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход 

Нужен ли Вам персональный блог?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кабельное и Спутниковое ТВ -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли сайту блог пользователей?
Конечно, я сам с удовольствием буду вести свой дневник
66%
 66%  [ 2 ]
Неплохая идея, но я пока не готов вести свой дневник
33%
 33%  [ 1 ]
Возможно что кому то это надо, но не мне.
0%
 0%  [ 0 ]
Это никому не нужно, разве только графоманам.
0%
 0%  [ 0 ]
У меня есть свой блог и здесь он мне не нужен.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
Prosat
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Нужен ли Вам персональный блог? Ответить с цитатой

Наверняка многие знают что сейчас в интернете популярны персональные дневники - блоги, в которых любой желающий после простейшей процедуры регистрации может писать на любые темы, размещать свои фото, видео, обмениваться мыслями с другими блоггерами. В общем что то вроде собственного минисайта на котором можно чувствовать себя полным хозяином. Соответственно если есть что сказать и/или показать другим людям. Рамки общения в блоге намного превосходят простое общение в том же форуме или гостевой книге.
Возможно что у некоторых из Вас даже уже есть нечто подобное на каком либо бесплатном сервисе. Так вот я имею возможность предоставить сервис блогов и на этом сайте. Преимущество именно такого варианта в том что здесь по большому счёту в одном блоговом пространстве будут обьедененны люди схожих интересов. Все кому интересны темы и направления этого сайта.
Предлагаю проголосовать за и против и обьяснить свою точку зрения в этой теме.

PS. Блоги которые существуют на сайте в данный момент, имеют очень ограниченные возможности и в принципе совершенно не подходят для полноценного интернет дневника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lokin60
Супер Гуру
Супер Гуру

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведение блогов на этом сайте, по-моему, было бы актуально. Слишком много "писанины" на многих ветках. А если специалист, желающий помочь другим, будет свой блог заполнять информацией, в которой нуждаются другие, это упростит поиск и систематизирует необходимые знания. Ведь каждый из завсегдатаев форума имеет какую-либо сильную сторону в том или ином направлении. Вот эти стороны и следовало бы развивать на радость и для пользы других форумчан, желающих получить информацию и поучиться чему-либо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosat
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадываеш мои идеи ! Это я в принципе и имел ввиду. Если взять любой существующий сервис блогов, то там настолько разнородная публика собирается и пользователей так много, что найти в этой гигантской толпе человека близкого по интересам практически невозможно. А здесь будут в большинстве своём те, кто имеет к теме сайта хоть какое то отношение.
Однако это не значит что в блогах можно будет писать только что то относящееся к кабельному и/или спутниковому телевидению. Писать можно о чём угодно, в этом то тоже есть интерес - узнать что то ещё о тех с кем общаешся на форуме и о тех кто может быть просто заходит сюда иногда почитать наши дискусии.
Prosat
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу напомнить о существовании этой темы и голосования. Пока только 3 голоса. Технически я могу запустить блоги хоть на ближайшие выходные. Но пока неясно нужно ли это кому нибудь. Кстати то что я предлагаю я уже запустил на отдельном домене купленном специально для сервиса блогов. Можете посмотреть как это работает и попробовать создать пробный дневник по адресу http://mublog.ru
Можно вести не только свой персональный блог - журнал, но и персональный сайт с очень удобной системой управления. Если кому то нужно своё представительство в сети - например для рекламы своей работы по установке антенн или для связи и общения со своими абонентами, то это спокойно позволяет сделать сервис блогов.
Prosat
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаюсь к поднятой теме. Теперь по адресу http://blog.prosat.ru Вы можете открыть свой блог. Ваш блог будет иметь следующий адрес http://blog.prosat.ru/ваш_логин
Можно открывать блог и на Ваш реальный логин под которым Вы заходите на форум или придумать себе новый. Регистрация в блогах не связанна с регистрацией на форуме.
Блоги расчитанны в основном на тех, кто посещает наш форум и хочет дополнительно делиться чем то интересным с остальными а формат нашего форума не позволяет этого делать.
Но никто не запрещает вести и простой личный дневник, главное придерживаться простейших правил по размещению публикаций по темам. Специально созданны категории по темам в которых Вы можете публиковать Ваши записи.
По всем вопросам связанным с регистрацией в блогах обращайтесь напрямую ко мне в этой теме. Если что то будет непонятно или заметите какие либо ошибки, сразу сообщайте. Работа над блогами ещё ведётся, добавляются новые функции и дизайны оформления.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кабельное и Спутниковое ТВ -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: